Наши новости

Итоги спартакиады АО «МКБ «ФАКЕЛ»

21.10.2020

"Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас!!!" - этот замечательный девиз хорошо знаком мальчишкам и девчонкам, а также их родителям среднего поколения. Кто помнит, так начиналась одна из спортивных программ бывшей Германской Демократической республики транслировавшейся по советскому телевидению. Очень многие именно там познакомились с понятием спартакиада! На нашем предприятии бережно хранят и развивают традиции прошлого, не забывая и об их современной составляющей. Уж что, что, а спорт факельцы любят и уважают тех, кто стоит за здоровый образ жизни!

Более 200 работников "Факела" приняли участие в традиционной осенней спартакиаде, состоящей на этот раз, из пяти дисциплин: шашек, настольного тенниса, пейнтбола, футбола и боулинга. Победители награждены хорошими денежными премиями, однако - это лишь приятное дополнение к удовольствию от занятий спортом и заслуженному уважению коллег.

Спартакиада этого года – не первая и не последняя на предприятии и такие её цели как пропаганда здорового образа жизни, привлечение к занятиям физической культурой очень важны, но в случае с «Факелом», это еще и сохранение многолетних традиций, сложившихся в нашем трудовом коллективе.

Возврат к списку